岳阳东站分水垄之体育馆这条路何时规划开通?

【字体:
我们是岳阳东站分水垄与金凤小区居民,小区门口分水垄路之体育馆这条路不知何时规划动工开路!居民盼望开通之心情望领导能理解!!!
写 信 人:军哥
写信时间:2019-11-21 15:23:07
信件回复:

来信人  军哥  市民:

您好,关于《岳阳东站分水垄至体育馆这条路何时规划开通》来信已收悉,现就您提出的问题回复如下:

分水垄小区至体育馆的道路是瓦子坡路。目前,瓦子坡东路和瓦子坡西路均已建成通车,瓦子坡中路为横跨梅溪港的一座市政桥梁。我们将根据中国福彩官网城建计划,对在财政预算内的工程项目予以分批实施。

感谢您对市城投集团的关心和支持。

市城投集团

2019年 12 月 2 日

回复部门:市城投集团
回信时间:2019-12-02 15:12:44
满 意 度: 不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)